Традиционно днюху мою праздновали в баре. Когда-то давно в боулингах, а после того, как они наскучили, в ирландских пабах. Но главное, что всегда в баре, где всегда было море пива. У меня всегда одни и те же гости, и я искренне этому рад! Собственно на мой день рождения и программа всегда была одинаково незамысловатой -…… Читать далее Best birthday ever!
Автор: Oleg Sum
Сингапур — Бинтан 2014 (Фотоальбом)
Я в городе…
Прошлая заметка звалась «Это все мое родное…», в принципе, эта могла носить такое же имя, но это будет уж слишком. На самом деле мне захотелось написать заметку связанную с работой, потому что мы скоро сдаем Лиговку — наш проект на Греческой площади в Петербурге, у проекта было много сторонников и много противников, но ни о…… Читать далее Я в городе…
Норвегия — 2014 (Фотоальбом)
Тетя Оля и девчонки на горе
Нам в этом году повезло во всем кроме одного: было облачно и снежно, не выдалось ни одного яркого солнечного дня, такого, чтобы стоять на самой вершине, обозревать красивейшие окрестности и фоткаться на фоне волшебного горного пейзажа. Пожалуй, даже неправильно называть это «не повезло»: Олег с Ромой и Лешей Яхновцом всё равно каким-то образом перебирались даже…… Читать далее Тетя Оля и девчонки на горе
Общага в Норвегии
Так уж нам повезло, что на Новый Год мы видели снег! Наверное через пару лет предудущая фраза покажется странной, но пока что снега нет. На Новый Год в Питере и даже окрестной Финляндии его не было как такового, ни пушистого, ни наста, ни даже кучек по углам, была грязища и дождик. А мы были в…… Читать далее Общага в Норвегии
Пояринхови и немного другого…
Всего по ходу 2013 года мы раз пять или шесть выбирались на Лугу, но не поймали никого особенного, хоть один раз и поехали с палатками, чтоб показать Вовке что к чему в походе, но хоть первый день погода и благоволила, на второй день мы не успевали сушиться как одна гроза меняла другую. В итоге мы…… Читать далее Пояринхови и немного другого…
Это все мое родное
Наверное заново постигать простоту прописных истин — это самый удивительный и цикличный, как говорил М.Л. Шифман (светлая память) процесс. Мы по спирали проходим над одним и тем же местом, но видим его с новой высоты, стало быть лучше видим его в картине мира. Эту фразу мы слышали тысячи раз на уроках физики в тридцатке, прикалывались…… Читать далее Это все мое родное
США — 2013 (Фотоальбом)
Немного песен
Решил выложить несколько набросков своих песен…Поэт и коммерсант: Немного устать: Вино вместо пива: Что значит жизнь: Песенка в соавторстве с одной классной поэтессой «Одна из них», если эта поэтесса положительно оценит результат, то выпишу все ее регалии тут. А так это пока только набросок.
США — до отлета (от Ромика)
День отлета или почему я больше не буду летать авиакомпанией Трансаэро Как водится, за день до убытия в Северо-Американские соединенные штаты у меня был какой-то головняк. По работе. Помимо всего прочего, надо было встретиться с братом Андреем, который планировал убыть к себе на историческую родину (на Украину, а вы про что подумали… В общем, суть…… Читать далее США — до отлета (от Ромика)
США — от берега до берега
Сказать по правде, мы до последнего момента сомневались, что поездка состоится, как-то тяжело стыковались даты по работе, у Вовки заканчивался паспорт — визу могли не поставить, а ехать без него было как-то не по семейному, у Сашки в прошлом было четыре отказа с тех самых пор, кода ее в студенчестве не хотели пускать, чтоб не…… Читать далее США — от берега до берега